значек вроде военный?

Ордена, медали, пряги, жетоны, знаки, кокарды и вензеля

Модератор : Казакъ , kalvados

Модератор: svkon

Правила форума
Уважаемые посетители, данный раздел, так же, как и все остальные разделы, модерируется, поэтому просим вас не забывать, что у нас существуют определённые правила, нарушая которые, вы рискуете тем, что ваша тема будет удалена, модератором раздела, безвозвратно, и без предупреждения. Что следует помнить, если Вы всё таки решили создать тему: 1. Темы, название которых состоят из однобоких фраз "Помогите", "Оцените", "Определите", "Датируйте", "Что это?" и подобные, сразу удаляются, без предупреждения, в случае рецидива, вместе с её автором. 2. Запрещается любой вид торговли в данном разделе, такие темы сразу удаляются, без предупреждения, в случае рецидива, вместе с её автором 3. Темы, с применением ссылок на сторонние ресурсы, форумы, или аукционы, сразу удаляются, без предупреждения, в случае рецидива, вместе с её автором. 4. Запрещается размещение в сообщениях предметов, на обсуждение, с изображением свастики (вов), допускается размещение изображения с закрашенной символикой. 5. Запрещается создавать темы с оценкой Советских и Российских орденов и медалей. Уважайте пожалуйста своих коллег по форуму.
Ответить
Аватара пользователя
ГОША
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 09:12
Репутация: 2
Контактная информация:

значек вроде военный?

Сообщение ГОША » 17 апр 2013, 20:15

Подскажите что за знак и кокава его прим.стоимость?
Вложения
2012-09-24 20.46.01.jpg
2012-09-24 20.45.45.jpg

Sotnik17
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 13:07
Репутация: 0
Контактная информация:

Re: значек вроде военный?

Сообщение Sotnik17 » 20 апр 2013, 05:43

Ваше предположение верно! Это знак 118 Шуйского полка. Однако состояние его весьма плачевное. Потертый-затертый,вижу один слом, винта и гайки нет. На высокую цену не рассчитывайте.

Аватара пользователя
Стасиус
Модератор
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:23
Репутация: 15
Контактная информация:

Re: значек вроде военный?

Сообщение Стасиус » 21 апр 2013, 23:22

Знак неплохой,мясца на нем ещё много.Гайку винт можно подобрать,покрытие восстановить,слом запаять .Могу сказать сколько обойдётся ремонт)))

Аватара пользователя
ГОША
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 09:12
Репутация: 2
Контактная информация:

Re: значек вроде военный?

Сообщение ГОША » 22 апр 2013, 12:40

Спасибо за помощь! Знак реально живьем лучше, фотография с сотика...

Ответить

Вернуться в «ФАЛЕРИСТИКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей